9 ноября 2019                    

Хоккей, Россия - Швеция 09.11.2019. ОНЛАЙН видео трансляция Кубка Карьяла, где смотреть

9 ноября, на льду "Хартвалл Арены" в Хельсинки (Финляндия), где сейчас продолжается "Кубок Карьяла-2019" по хоккею, состоится матч второго тура. Национальная сборная России примет команду Швеции. Очередная встреча Грандов мирового хоккея и принципиальных соперников непосредственно на площадке. Предыдущая встреча "Красной Машины" с "Трикрунор" состоялась на групповом этапе последнего чемпионата мира. Тогда, энхаэловские звезды сборной России переиграли скандинавов 7:4. Безусловно, сегодняшние составы команды далеки от чемпионата мира-2019. Да и наставники у сборных сменились.

У сборной России на тренерский мостик взошел Алексей Кудашов, который параллельно тренирует питерский СКА. У шведов, вместо именитого Рикарда Грёнборга на лед команду выведет Юхан Гарпенлёв.

Напомним, в стартовом туре россияне уступили хозяевам турнира, хоккеистам Суоми с итоговым счетом 3:4. Причем, походу практически всей встречи хоккеисты РФ лидировали. Не хватило Никиту Сошникова и компанию на концовку. Что касается шведов, то "трикрунор" уступили чехам 1:3. Микаэль Викстранд стал автором единственной шайбы за скандинавов.

Как непосредственно сложится принципиальное противостояние извечных соперников, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч!

Начало трансляции матча Россия - Швеция в 14:30 московское время.

Россия - Швеция, Прямая видео трансляция матча Кубка Карьяла-2019, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной России в серии после матчевых буллитов. Счет игры Россия - Швеция 5:4 (2-0, 1-1, 1-3). Буллиты: 2:1.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии