7 ноября 2019                    

Баскетбол, Зенит - Химки 07.11.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция матча Евролиги, где смотреть

7 ноября, на баскетбольной площадке «Сибур Арены» в Санкт-Петербурге (Россия) пройдет матч 7-го тура Евролиги сезона 2019/20 годов. Местный Зенит примет подмосковные Химки.

После 6-ти сыгранных туров Евролиги, баскетболисты Зенита с 6-ю набранными баллами занимают 13-е место. В активе подмосковного клуба 12-ть пунктов, и 4-е место в турнирной таблице соответственно.

В предыдущей игре престижнейшего европейского клубного турнира, команда Жоана Плаза уступила московскому ЦСКА 70:87. В следующем туре, питерцев ожидает матч против еще одного российского клуба. Что касается подопечных Римаса Куртинайтиса, то баскетболисты "Химок" также крайний матч проиграли. Алексей Швед и компания ничего не сумели противопоставить на выезде сербской Црвене Звезде, уступив 78:90. Безусловно, сегодня подмосковный клуб постарается реабилитироваться за неудачу в Белграде.

Как непосредственно сложится "российское дерби" в регулярном чемпионате Евролиги 2019/20, смотрите прямом эфире на ТВ канале: «Матч! Страна»

Начало трансляции матча Зенит - Химки в 20.00 московское время.

Зенит - Химки, ОНЛАЙН видео трансляции 7-го тура Евролиги 2019/20, результат игры...

Результат матча победа Химок. Счет игры Зенит - Химки 73:87.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии