5 ноября 2019                    

"Самый крутой засранец" UFC Хорхе Масвидал: Хочу набить морду Канело Альваресу - и это не шутка!

2 ноября в США состоялись два сверх масштабные события:

- в Нью-Йорке на Madison Square Garden в главном событии шоу UFC 244 определился обладатель титула "самого крутого засранца" ММА - американский полусредневес Хорхе Масвидал (35-13) досрочно победил (ТКО 3) соотечественника Нэйта Диаса (20-12),

- а в Лас-Вегасе на арене MGM Grand мексиканский средневес Сауль Альвьарес (53-1-2, 36 КО) поднялся в полутяжи и отобрал титул по версии WBO у российского ветерана Сергея Ковалёва (34-4-1, 29 КО) - победа ТКО 11.

После боя Масвидал заявил о желании сразиться с Альваресом. Правда, его слова все восприняли как шутку.

Оказывается, боец не шутит:
"Да я капец серьёзен в своих намерениях устроить бой с Канело Альваресом, - говорит Масвидал. - Дайте мне титульный шанс, и я покажу всё, на что горазд. Думаю, я вполне могу шокировать весь мир бокса. 
Вы реально считаете, что Канело намного лучше в боксе? Реально считаете, что он выбрасывает по тысячу джебов утром и вечером, а значит его нереально побить? Я вам отвечу: да, он круче в классическом боксе. Но фишка вот в чём: я могу притащить с собой в ринг кое-что из того, чем боксёры не пользуются и шокировать его. 
Нет, я не говорю о каких-то запрещённых в боксе приёмах. Я говорю о реальном поединке по правилам бокса. Я говорю просто о том, чтобы драться нешаблонно, чем сделать его пребывание в ринге крайне неудобным, поломать ему весь план на бой. 
Б**, это более чем реально. И не забывайте, что я реально больше, здоровее. А еб**у я словно грузовик. С боксёрскими перчатками на руках мне больше не нужно будет беспокоиться о том, чтобы не сломать себе руки. То есть я буду хр**ачить ещё сильнее. Считаю, я мог бы стать реальной угрозой для этого жопошника".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии