4 ноября 2019                    

Кевин Ли после ярчайшей победы бросил вызов Нурмагомедову, Макгрегору и Фергюсону

Легковес из США Кевин Ли (18-5) повысил свои шансы в ближайшее время получить знаковый поединок с одним из топовых бойцов дивизиона благодаря победе над ранее непобеждённым соотечественником Грегором Гилеспи (13-1).

Бой Ли-Гиллеспи прошёл 2 ноября в Нью-Йорке (США) на культовой арене Madison Square Garden в рамках основного карда турнира UFC 244.

Ярчайшую победу в стартовом раунде одержал Ли, видео нокаута:


После ярчайшего перформанса Ли принялся вызывать на бой всех топов дивизиона: чемпиона из России Хабиба Нурмагомедова, экс-чемпиона из Ирландии Конора Макгрегора, экс-"временного" чемпиона из США Тони Фергюсона:
"Не, чуваки, если бы выбирал я, то мой выбор пал бы на кого-то типа Конора Макгрегора. С кем бы ещё хотел подраться? Да таких много... Это и Энтони Петтис, и Тони Фергюсон, и, конечно же, чемп Хабиб Нурмагомедов
Я понимаю, что в ближайшее время мне титульный бой не светит. Но я готов подождать, я готов пахать и далее, готов драться с любым, кого бы мне не предложили в промоушене. Всё ради того, чтобы взобраться на вершину". 

Ли доволен ещё и тем, что шоу посетил президент США Дональд Трамп:

"Йо-хо-хо! Даже господин президент был на нашем шоу! И он смотрел бои. И я гарантирую вам, что меня он точно запомнил". 





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии