4 ноября 2019                    

Футбол, Спартак - Арсенал 04.11.2019, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

4 ноября, на стадионе «Открытие Арена» в Москве, состоится заключительный матч 15-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Спартак примет тульский Арсенал.

"Народная команда" проведет свой третий матч в чемпионате страны под руководством Доменико Тедеско. Дебют для Тедеско получился немного смазанным. "Спартачи" на домашнем поле не сумели переиграть казанский Рубин, 0:0 итоговый счет игры. Затем, последовала феерическая игра на "РЖД Арене", где футболисты Спартака отгрузили три без ответных мяча в ворота местного Локомотива. Эсекьель Понсе и дважды Джордан Ларссон отличились за "красно-белых".  

Что касается нынешних гостей, то "канониры" крайне неудачно проводят осенью сессию.  За семь матчей сентября и октября подопечные Игоря Черевченко набрали лишь три пункта. Ничьи против Урала, Сочи и Ахмата в активе команды из Тулы.

Напомним, Спартак сейчас занимает 8-е место в турнирной таблице РПЛ. 18-ть пунктов набрал столичный суперклуб. Арсенал с 16-ю пунктами на 14-й строчке.

Как непосредственно сложится домашний матч для Спартака против футболистов из Тулы, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Спартак - Арсенал в 19.00 московское время.

Спартак Москва - Арсенал, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция матча 15-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча..

Результат матча победа тульского Арсенала. Счет игры Спартак Москва - Арсенал 0:1 (0-1, 0-0). Голы: Луценко - 16. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии