4 ноября 2019                    

Футбол, Крылья Советов - Рубин 04.11.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

Сегодня, 4 ноября, на футбольном поле "Самара Арены" в Самаре, пройдет матч 15-го тура Российской Премьер-лиги. Местные Крылья Советов примут казанский Рубин. Команды находятся по соседству в турнирной таблице чемпионата. У самарского клуба 17-ть набранных баллов и 9-я строчка в турнирной таблице РПЛ. В активе казанцев на один меньше и соответственно 10-е место.

Без преувеличения матч за 6-ть пунктов ожидает на футбольные коллективы. Команды находятся на расстоянии одной победы от зоны вылета. Рубин и вовсе разделяет три пункта от "Сочи", который замыкает турнирную таблицу.

Напомним, в предыдущем туре подопечные Миодрага Божовича уступили питерскому Зениту, 0:2. Казанцы на домашнем поле не сумели обыграть Урал, сыграв в без результативную ничью. Стоит отметить, команда Эдуардо Докампо более 200 минут игрового времени не может отличится в воротах соперников. Безусловно, сегодня Евгений Марков и компания постараются прервать эту негативную серию.

Практически наверняка на игроков ожидает много борьбы на каждом участке поля, кто из нее выйдет победителем, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Крылья Советов - Рубин в 16.30 московское время.

Крылья Советов - Рубин, ОНЛАЙН видео трансляция матча 15-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча..

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Крылья Советов - Рубин 0:0.





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии