4 ноября 2019                    

Футбол, Урал - Оренбург 04.11.2019, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

4 ноября, на стадионе "Екатеринбург Арена" в Екатеринбурге, состоится матч 15-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Урал примет Оренбург. Футболисты Урала за предыдущие 14-ть матчей чемпионата набрали 18-ть баллов, и сейчас занимают 6-е место в турнирной таблице соответственно. Оренбуржцы заработали 15-ть пунктов и размещаются на 12-й строчке. На расстоянии всего лишь одной победы находятся нынешние соперники.  

Достаточно большая плотность в середине турнирки образовалась на экваторе чемпионата страны. По-сути, подопечных Дмитрия Парфёнова отделяет всего три очка от зоны вылета. Оренбуржские футболисты за счет победы в очной встречи над московским Динамо находятся сейчас на рубеже этой зоны.  

В предыдущем туре футболисты Урала сыграли в без результативную ничью с Рубином. В свою очередь, команда Владимира Федотова сумела увезти один балл из Краснодара, сыграв с местным одноименным клубом 1:1.

Как непосредственно сложится битва прямых конкурентов за место в элите на следующий сезон, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Урал - Оренбург в 14.00 московское время.

Урал - Оренбург, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция матча 15-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча..

Результат матча победа Оренбурга. Счет игры Урал - Оренбург 1:2 (0-2, 1-0). Голы: Фамейе - 4, Алвеш - 45+1. Бикфалви - 64.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии