3 ноября 2019                    

Чемпионат мира по греко-римской борьбе U-23, прямая онлайн видео трансляция, 03.11.2019, Будапешт

 Сегодня, в воскресенье 3 ноября, на борцовских коврах "Людвика Арены" в Будапеште завершается Чемпионат мира по спортивной борьбе 2019 года среди спортсменов до 23 лет. Сегодня в последних финалах Чемпионата мира 2019, будут сражаться борцы греко-римского или классического стиля в весовых категориях - до 60, 67, 72, 82, 97кг.

Стартует прямая онлайн видео трансляция заключительного дня борьбы в Будапеште с утешительного раунда в 16:30 по-Киеву, 17:30 Московское время, Минск .

Здесь за право побороться в бронзовом финале будут сражаться: Артур Политаев (Украина), Рамаз Зоидзе (Грузия), Артур Петросян и Магомед Ярбилов (Россия), Асгар Ализада и Ариф Нифтулаев (Азербайджан), Халмурат Ибрагимов и Узур Джулупбеков (Кыргызстан),  Тойли Оразов (Туркменистан), Арман Вардумян (Армения).

Украина: 60кг Жора Абовян; 67кг ; 72кг Максим Евтушенко; 82кг Дмитрий Гардубей; 97кг Владлен Козлюк.

Россия: 60кг Артур Петросян; 67кг Ален Мирзоян; 72кг Магомед Ярбилов; 82кг Милад Алирзаев; 97кг Артур Саргсян.

Беларусь: 67кг Александр Лявончик; 72кг Азамат Тахоев; 82кг Станислав Шафаренко; 97кг Дмитрий Камински.

Казахстан: 60кг Дастан Зарлыханов; 67кг Нурбек Кызыров; 82кг Евгений Поливанов; 97кг Олжас Сырлыбай.

И в след за утешительными встречами, после небольшого перерыва, в 18:00 состоятся  большие и малые финалы заключительного дня Чемпионата мира по греко-римской борьбе до 23 лет в весовых категориях: 60, 67, 72, 82, 97кг. Где уже точно мы увидим выступление: Владлена Козлюка, Максима Евтушенко и Жоры Абовяна (все - Украина), Дмитрия Каминского и Александра Лявончика (Беларусь), Георгия Мелия и Айвенго Рикадзе (Грузия), Евгения Поливадова (Казахстан), Милада Алирзаева (Россия), Санана Сулейманова (Азербайджан), Валентина Петича (Молдова), Армена Меликяна (Армения) и Жоламана Шаршенбекова (Кыргызстан).


За баталиями последнего соревновательного дня смотрите в прямом эфире ниже на странице. Жарко будет на будапештских коврах, это уж точно!!!


Борцовский портал WrestlingUA.com предлагает вам смотреть онлайн видео трансляцию 6-го дня турнира из Будапешта.

Греко-римская борьба, Чемпионат мира U-23, Прямая онлайн видео трансляция из Венгрии. Смотреть прямой эфир сегодня 3 ноября.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии