2 ноября 2019                    

UFC 244: Хорхе Масвидаль - Нэйт Диаз, ОНЛАЙН видео трансляция боя в Нью-Йорке, где смотреть

В ночь 2 -3 ноября, на именитой арене "Madison Square Garden" в Нью-Йорке (США) состоится номерное бойцовское шоу UFC 244. Главным событием вечера станет поединок в полусреднем весе (до 77кг). 34-летний американец Хорхе Масвидаль выйдет в октагон против одногодки и соотечественника Нэйта Диаза. Поединок главных забияк дивизиона, и в тоже время мастеров высочайшего класса. На данный момент Масвидаль занимает 3-е место в рейтинге сильнейших полусредневесов ЮФС. Диаз находится на 7-й строчке того же ростера.

Драки с участием нынешних оппонентов всегда запоминаются ярким и бескомпромиссным зрелищем. Вспомним два поединка Диаза против именитого ирландца Конора МакГрегора. В активе Масвидаля не многим меньше значимых и запоминающих драк.

В крайнем бою, который состоялся в августе текущего года на UFC 241, Нэйт единогласным решением победил экс-чемпиона промоушена в лёгком весе (до 70кг) - Энтони Петтиса. В свою очередь, Хорхе в предыдущем бою за 5-ть секунд управился с Беном Аскреном, поставив рекорд самого быстрого нокаута в истории UFC. Поединок с Аскреном прошел в июле текущего года на UFC 239.

Как сложится битва признанных мастеров смешанных единоборств и харизматичных бойцов, смотрите в прямом эфире на официальном канале UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Хорхе Масвидал (34-13) - Нэйт Диас (20-11)
Время начала бойцовского шоу UFC 244 в 00.30 по-Киеву, 01.30 московское время, Минск. Главный поединок вечера Jorge Masvidal - Nate Diaz около 06.00 утра по-Киеву, 07.00 московское время, Минск.

Хорхе Масвидал - Нэйт Диаз, ОНЛАЙН видео трансляция, результат поединка на UFC 244 в Нью-Йорке (США), где смотреть


Результат боя - победа Хорхе Масвидаля - техническим нокаутом (остановка боя врачом). ТКО-3. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии