2 ноября 2019                    

Футбол: Арсенал - Вулверхэмптон 02.11.2019. ОНЛАЙН видео трансляция матча Английской Премьер-лиги, где смотреть

Сегодня, 2 ноября, на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне состоится матч 11-го тура Английской Премьер Лиги. Местный Арсенал примет Вулверхэмптон.

На данный момент "канониры" замыкают Топ-5 клубов на Тумманом Альбионе. В активе подопечных Унаи Эмери 16-ть набранных пунктов после 10-ть матчей. В предыдущем туре чемпионата лондонцы на этом же стадионе расписали мировую с Кристал Пэлас, сыгра в результативную ничью 2:2. Папастатопулос и Давид Луис отличились голами за лондонский суперклуб.

Что касается нынешних гостей, то футболисты Вулверхэмптона заработали 12-ть баллов и занимают 12-е место в турнирной таблице АПЛ. Две  последних игры в чемпионате "Волки" завершились с аналогичным счетом 1:1. Стоит отметить, подопечные Нуну Эшпириту Санту показывают свой лучший футбол против Грандов. В активе футболистов Вулверхэмптона гостевая победа над Манчестер Сити, а также ничью с Юнайтед.

Сумеют ли "волки" навязать борьбу канонирам в сегодняшней встречи, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Setanta Sports (Ukraine), Setanta Qazaqstan (Kazakhstan).

Начало трансляции матча Арсенал - Вулверхэмптон в 17.00 по-Киеву или 18:00 московское время, Минск.

Арсенал - Вулверхэмптон, 11-й тур Чемпионата Англии 2019/20, Онлайн, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Арсенал - Вулверхэмптон 1:1 (1-0, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии