2 ноября 2019                    

Футбол, Уфа - Локомотив Москва 02.11.2019, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

2 ноября, на стадионе "Нефтяник" в Уфе состоится матч 15-го тура Российской Премьер-лиги. Местная Уфа примет московский Локомотив.

После сокрушительного поражения от Спартака, железнодорожники потеряли лидерство. Напомним, на минувшей недели команда Юрия Семина проиграла "Народной команде" 0:3. На данный момент у футболистов "Локо" 29-ть набранных баллов и 3-е место в турнирной таблице соответственно.

Что касается футболистов Уфы, то подопечные Вадима Евсеева с 16-ю набранными пунктами находятся в середине турнирке, на 11-й строчке. В предыдущем туре уфимцы на выезде крупно проиграли "Тамбову" 0:3.

Обе команды не лучшим образом провели свои матчи 14-го тура, и безусловно, сегодня постараются реабилитироваться. На стороне уфимцев фактор родного поля. Класс футболистов и уровень игры бесспорно за железнодорожниками. Как непосредственно сложится эта любопытнейшая игра, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Уфа - Локомотив в 14.00 московское время.

Уфа - Локомотив, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция центрального матча 15-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Уфа - Локомотив 1:1 (0-0, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии