1 ноября 2019                    

Конор Макгрегор - Дональд Серроне: мнение Джастина Гэтжи

Топовый американский легковес Джастин Гэтжи (21-2) нацелен на бой за звание чемпиона промоушена с обладателем титула россиянином Хабибом Нурмагомедовым (21-4).

Гэтжи прекрасно понимает "политику" UFC. Знает, что в компании легко отодвинут его ради суперзвезды из Ирландии Конора Макгрегора (21-4), который в октябре 2018 года уже дрался с россиянином, проиграл тому сабмишном в 4-м раунде.

Намедни президент промоушена Дэйна Уайт подтвердил, что в организации планируют камбэк Макгрегора - с большой долей вероятности он сразится с ветераном из США Дональдом Серроне (36-13), которого в сентябре Гэтжи победил нокаутом в 1-м раунде.

Американец переживает, что в случае победы Макгрегору сделают незамедлительный реванш с Нурмагомедовым.

"Херня какая-то, - считает Гэтжи. - Что, б**, здесь происходит? Честно? Я всё время пытаюсь расслабиться, отвлечься от всего этого дерьма. Ну там, кататься на лыжах, бросать с детьми снежки, покататься на доске. Я просто не могу думать о том, что здесь происходит, ведь сразу же портится настроение. Меня пи**ец тошнит от этого де**ма.
Очевидно, что если он возвращается в октагон и хочет продолжить карьеру, то должен драться со мной - мы совсем рядом в рейтинге, он на моём пути (№3 Макгрегор, №4 Гэтжи в рейтинге UFC). Если он реально рассчитывает драться за титул, то должен сперва пройти меня. Это логично. Так должно быть.
Если он не рассчитывает драться за титул, то мне нас**ть - пускай дерётся хоть с дворниками. Так объявите всем, чего он хочет. Он претендует на титул или же нет? Я, например, претендую. Поэтому я хочу понимать, что, б**, здесь происходит.
Знаю точно, что со мной он драться боится. Уверен, он готов выйти в октагон разве что против оппонента, которого он точно победит. Он знает, что я - не Хабиб. Со мной есть только два варианта: либо ты нокаутируешь меня, либо я закачу тебе драку, мало не покажется. Никакой борьбы, никаких захватов шеи. Драка в стойке - только так и не иначе.
Знаю, он этого боится. Он боится, что я побью его в том, в чём он всегда считал себя сильнее всех. И он знает, что я его побью в этом. Это как повторение истории с Рондой Раузи. Он загнал себя в норку. Так глубоко, что х**н сам вылезет. осталось только вырубить его. И сразу же после этого он исчезнет раз и навсегда".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии