1 ноября 2019                    

Конору Макгрегору подобрали оппонента? Отвечает президент UFC

Президент UFC Дэйна Уайт в интервью TMZ Sports рассказал о планах по возвращению в октагон популярного бойца ММА, экс-чемпиона промоушена в двух дивизионах ирландца Конора Макгрегора (21-4).

Боец не выступал с октября 2018 года - в Лас-Вегасе (США) уступил действующему чемпиону в лёгком весе россиянину Хабибу Нурмагомедову (28-0).

По словам Уайта, самым вероятным оппонентом Макгрегора является американский ветеран Дональд Серроне (36-13), который досрочно проиграл два кряду последних боя - топовым соотечественникам Тони Фергюсону (25-3) и Джастину Гэтжи (21-2).

"Давайте сразу же договоримся, - говорит Уайт. - То, что я вам скажу - это просто план, идея. Вполне возможно, что я сейчас делаю ошибку. Что даже рассказывать ничего не надо...
Ну, в общем, такое дело. Может, чего и получится из этого, а может и нет. Но идея в том, чтобы свести в октагоне Макгрегора и Серроне..."

По словам Уайта, предварительно согласовано, что бой может пройти в Лас-Вегасе (США). Бойцы занимают соответственно №3 (Макгрегор) и №5 (Серроне) место в рейтинге UFC.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии