31 октября 2019                    

Сауль Альварес и Сергей Ковалёв на финальной пресс-конференции: цитаты, фото, видео

Вчера в Лас-Вегасе (США) мексиканец Сауль Альварес (52-1-2, 35 КО) и россиянин Сергей Ковалёв (34-3-1, 29 КО) встретились на финальной пресс-конференции - 2 ноября сойдутся в очной схватке за титул по версии WBO в полутяжёлом весе, которым владеет ветеран из России.

На финальной пресс-конференции Альварес подтвердил, что у него натянутые отношения с промоутером Оскаром Де Ла Хойей (Golden Boy Promotions):
"У нас чисто деловые отношения. Такого типа разногласия - это просто часть рабочего процесса, деловых отношений. Как минимум, я это вот так вот воспринимаю. Говорить об этом не хочу - я пришёл сюда как боец, а не обсуждать какие-то контрактные моменты". 

По словам Альвареса, Ковалёва выбрали в оппоненты не случайно:

"Потому что он лучший в дивизионе и один из лучших в мире. Именно поэтому мы и остановили свой выбор на нём. Именно так и пишут историю - дерутся с лучшими из лучших".

По словам Ковалёва, они отлично ладят с Альваресом, но это не помешает им устроить яркую драку в ночь боя:
"Моя цель - поломать его стратегию на бой. Моя цель - защитить титул, следовать за свой мечтой. Для меня это огромный вызов - доказать ещё раз, что я лучший в этом дивизионе. Мы - два великих чемпиона, которые уважают друг друга в ринге и за его пределами. Но в ночь боя мы выйдем в ринг и сделаем свою работу - потешим болельщиков. И мы закатаем тот ещё бой, ведь оба никогда не сдаёмся и не отступаем. Мы точно устроим великий бой. 100%!"

Фото: Amanda Westcott
Видео: FightHub TV














Дуэль взглядов: Канело Альварес vs Сергей Ковалёв


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии