30 октября 2019                    

Футбол, Челси - Манчестер Юнайтед 30.10.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Кубка Английской лиги, где смотреть

30 октября, на именитом "Стэмфорд Бридж" в Лондоне пройдет матч 4-го раунда Кубка Английской лиги. Местный Челси примет Манчестер Юнайтед. Всеанглийское "Супер-Дерби" ожидает на любителей и поклонников футбола на Туманном Альбионе.

Напомним, предыдущая дуэль суперклубов состоялась в 1-м круге Премьер-Лиги. Тогда, манкунианцы разгромили аристократов на "Олд Траффорд" 4:0. После той дуэли дела у команд пошли по-разному. Манчестер выдал худший старт сезона в чемпионате за последних несколько десятков лет. Челси постепенно набирал игровую форму, и сейчас подопечные Фрэнка Лэмпарда разделяют 3/4 места в АПЛ с Лестером.

Как сложится очередной матч непримиримых соперников и чем завершится встреча харизматичных менеджеров команд: Фрэнка Лэмпарда или Уле-Гуннара Сульшера, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! Футбол 1.  

Начало трансляции матча Челси - Манчестер Юнайтед в 22.05 по-Киеву, 23.05 московское время, Минск.

Челси - Манчестер Юнайтед, 4-й раунд Кубка Английской лиги 2019/20, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Манчестер Юнайтед. Счет игры Челси - Манчестер Юнайтед 1:2 (0-1, 1-1). МЮ вышли в 1/4 финала Кубка Лиги.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии