27 октября 2019                    

Данила Картавый победитель Международного турнира по вольной борьбе, Кубок Югры на призы Владимира Семенова, Нефтеюганск-2019, результаты, протоколы

Только что, в российском Нефтеюганске завершился престижный международный турнир по вольной борьбе на призы Владимира Семенова.  В составе украинской делегации, на Кубке Югры выступали, четверо борцов из Харькова.

Павло Визир и Денис Бороган в весе до 65кг, Мраз Джафарян в весе до 86кг и в весе до 125кг Данило Картавый. В результате победителем турнира в супертяжелом весе стал Данило Картавый, в финале он уложил на лопатки Амина Дибирова из Дагестана. Поздравляем харьковчанина!

ПРОТОКОЛ:08dc83479657a2871c0b54ab5fc85acf.pdf [905,75 Kb] (cкачиваний: 18)

Ниже по тексту смотрите полные результаты Кубка Югры-2019 по вольной борьбе а также виде запись финальных поединков первого и второго дня соревнований.

Вольная борьба видео запись трансляции финалов из Нефтеюганска день-2

57 кг
1. Гасанхусейн Бадрудинов (Дагестан)
2. Артур Чебодаев (Красноярск)
3. Исмаил Гаджиев (Дагестан)
3. Муса Мехтиханов (Дагестан)
5. Алиаббас Рза-заде (Азербайджан)
5. Федор Постников (Саха)

61 кг
1. Абдулмажид Кудиев (Дагестан)
2. Ефим Кормильцев (Красноярск)
3. Киляб Ханипаев (Дагестан)
3. Загир Шахиев (Дагестан)
5. Джабраил Гаирбеков (Дагестан)
5. Максад Гасанов (Беларусь)

65 кг
1. Юлиан Гергенов (Иркутск)
2. Александр Богомоев (Бурятия)
3. Курбан Шираев (Дагестан)
3. Георгий Секинаев (РСО-Алания)
5. Ашамаз Карданов (КБР)
5. Эдуард Григорьев (Саха)

70 кг
1. Исраил Касумов (Красноярск)
2. Алан Гогаев (РСО-Алания)
3. Сослан Рамонов (РСО-Алания)
3. Азнаур Таваев (Дагестан)
5. Иван Филиппов (Красноярск)
5. Володя Франгулян (Армения)

74 кг
1. Тимур Бижоев (КБР)
2. Магомед Хизриев (Дагестан)
3. Руслан Богатырев (СПБ -КБР)
3. Магома Дибиргаджиев (Дагестан)
5. Асамеддин Хасанов (Узбекистан)
5. Гуломжон Шарипов (Таджикистан)

79 кг
1. Кахабер Хубежты (РСО-Алания)
2. Малик Шаваев (КБР)
3. Ацамаз Санакоев (РСО-Алания)
3. Ахмед Усманов (Дагестан)
5. Ахмед Вараев (Москва)
5. Дмитрий Зайнидинов (Красноярск)

86 кг
1. Арсенали Мусалалиев (Дагестан)
2. Тамерлан Тапсиев ( РСО- Алания)
3. Радик Нартикоев (РСО - Алания)
3. Муслим Дадаев (Чеченская респ.)
5. Славик Наниев (РСО - Алания)
5. Рихард Лигетти (Венгрия)

92 кг
1. Магомед Курбанов (Дагестан)
2. Алихан Жабраилов (Дагестан)
3. Асланбек Сотиев (РСО -Алания)
3. Тажудин Мухтаров (Дагестан)
5. Алан Багаев (РСО -Алания)
5. Аджинияз Сапарниязов (Узбекистан)

97 кг
1. Геннадий Гудинович (Германия)
2. Знаур Коциев (РСО-Алания)
3. Шамиль Исмаилов (Крым)
3. Расул Магомедов (Дагестан)
5. Асланбек Газзаев (РСО-Алания)
5. Исмаил Гожонов (КБР)

125 кг
1. Данило Картавый (Украина)
2. Амин Дибиров (Дагестан)
3. Ацамаз Теблоев (РСО - Алания)
3. Балдан Цыжипов (Бурятия)
5. Ник Матухин (Германия)
5. Тамерлан Расуев (Чеченская респ.)

Вольная борьба видео запись трансляции финалов из Нефтеюганска день-1

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии