27 октября 2019                    

Футбол АПЛ: Ливерпуль - Тоттенхэм прямая ОНЛАЙН видео трансляция где смотреть сегодня

В воскресенье, 27 октября на знаменитой футбольной арене "Энфилд Роуд" в Ливерпуле, состоится центральный матч 10-го тура Чемпионата Англии по футболу. Где лидер Чемпионата английской премьер лиги - Ливерпуль примет лондонский Тоттенхэм, который к 10-му туру пока звезд с неба не хватает. 

Ливерпуль - в текущем сезоне демонстрирует феноменальный старт, после 9-ти игр команда Юргена Клоппа потеряла лишь два очка. Произошло это как раз в предыдущем туре, когда Ливерпуль сыграл на выезде в ничью с Манчестер Юнайтед. Надо отметить, что Ливерпуль спас этот матч за 5 минут до финального свистка. Сейчас у подопечных Юргена Клоппа подъем, Ливерпуль силен как никогда, но в то же время игра в защите все еще требует заметного усиления. Смогут ли воспользоваться этим "Шпоры"?

Тоттенхэм, в предыдущем матче Премьер-лиги, на домашнем стадионе, сыграл в ничью с аутсайдером Чемпионата АПЛ - Уотфордом. И вообще с начала сезона АПЛ подопечные Маурисио Почитино заметно сдали. В их активе лишь три победы в девяти матчах. Также по три ничьи и поражения к сегодняшнему туру имеют "Шпоры".  Но после крупной победы в Лиге Чемпионов в минувший вторник, возможно у "Шпор"снова воспрянет боевой дух. Чтож, посмотрим не пропустите супер матч, повторение финала Лиги Чемпионов в прямом эфире из Ливерпуля...

Начало прямой трансляции матча Ливерпуль - Тоттенхэм в 18.30 по-Киеву, 19.30 московское время.


Прямую трансляцию матча 10-го тура Чемпионата Англии 2019/20 годов Ливерпуль - Тоттенхэм вы сможете посмотреть, сегодня 27.10.2019 онлайн по следующим ТВ каналам: Belarus 5 (Belarus),Setanta Qazaqstan (Kazakhstan),Setanta Sports (Ukraine),Sky Sports Main Event (UK), Sky Sports Premier League (UK), Sport Klub 1 (Serbia), Sport3 (Portugal), Canal+ Sport (Poland).

Футбол, Ливерпуль - Тоттенхэм результат, матча 10-го тура Английской Премьер-лиги, где смотреть сегодня...

Результат матча победа Ливерпуля. Счет матча Ливерпуль - Тоттенхэм 2-1 (0-1, 2-0). Голы: Канэ 1, Хендерсон 52, Салах (пенальти) 75.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии