26 октября 2019                    

Футбол, Бёрнли - Челси 26.10.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Английской Премьер-лиги, где смотреть

26 октября, на стадионе "Терф Мур" в Бернли пройдет матч 10-го тура Английской Премьер-лиги. Местный одноименный футбольный клуб примет лондонский Челси.

После 9-ти сыгранных туров футболисты Бернли набрали 12-ть пунктов и занимают 8-е место в турнирной  таблице соответственно. В предыдущем матче чемпионата подопечные Шона Дайча уступили гостевой матч Лестер Сити с общим счетом 1:2. Единственный гол за "Бордовых" забил Крис Вуд.

Что касается "аристократов" то футболисты Челси посередине недели матч 3-го тура Лиги Чемпионов, где добыли минимальную победу в Амстердаме над местным Аяксом. Победный мяч на 86-й минуте забил Батшуайи. В отличном расположении духа находятся подопечные харизматичного Фрэнка Лэмпарда. Непосредственно в Премьер-Лиге, "синие" идут с тремя победами к ряду. В том числе, в 9-м туре минимально переиграли Ньюкасл.

Сумеют ли "аристократы" добыть четвертую кряду победу в чемпионате Англии против крепкого оппонента, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Бёрнли - Челси в 19.30 по-Киеву, московское время, Минск.

Бёрнли - Челси, 10-й тур Чемпионата Англии 2019/20, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Челси. Счет игры Бёрнли - Челси 2:4 (0-2, 2-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии