26 октября 2019                    

Бокс: Канат Ислам - Уолтер Каутондоква, прямая онлайн видео трансляция

26 октября на арене Baluan Sholak Sports Palace в Алматы (Казахстан) состоится вечер бокса от промоутеров Нельсона Лопеса-старшего (Nelsons Promotion, Inc.) и Дархана Мухтарбека (Qazaq Promotions).

В главном поединке шоу титулованный экс-любитель (призёр Олимпийских и Азиатских игр, чемпионатов мира и Азии), возрастной проспект среднего веса (до 72,6 кг) Канат Ислам (26-0, 21 КО) из Казахстана проведёт защиту  регионального титула интернационального чемпиона по версии WBO в противостоянии с экс-претендентом на титул чемпиона мира намибийцем Уолтером Каутондоквой (18-1, 17 КО).

Ислам на 2 года исчез из поля зрения - по слухам, решал вопросы с промоутерами. Для 35-летнего боксёра это критически опасный простой без поединков. Вернулся в ринг в 2019 году, побил гейткипера Хулио де Хесуса и должен без труда проходить африканца Каутондокву.

Тот на голову уступает Исламу в мастерстве - боксирует размашисто, заваливается за ударами, не умеет пользоваться преимуществом в антропометрии. Каутондокву в одну калитку побил чемпион из США Деметриус Эндрэд, и если Ислам претендует на титул, то должен проходить африканца без проблем, желательно досрочно.

Главное - чтобы не сказался длительный простой без поединков...

Файткард шоу:

Бой за звание интернационального чемпиона WBO в весе до 72,6 кг

Канат Ислам (26-0, 21 KO) - Уолтер Каутондоква (18-1, 17 KO)


8-раундовый бой в весе свыше 90,7 кг
Руслан Мырсатаев (6-0, 6 KO) - Юрий Быховцев (10-17-3, 5 КО)

8-раундовый бой в весе до 76,2 кг

Арман Рысбек (6-0, 5 KO) - Мухитдин Раджапбаев (10-6-1, 7 КО) 


Начало шоу: 26 октября - 16:00 (Киев, Москва), 19:00 (Нур-Султан)

Результат:

Читайте о поединке Ислам - Каутондоква по ССЫЛКЕ

Смотрите бокс вместе с нами!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии