26 октября 2019                    

UFC FIGHT NIGHT 162: Рафаэль Физиев - Алекс Уайт, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция боя в Сингапуре, где смотреть

26 октября, в октагоне "Singapore Indoor Stadium" в Сингапур) состоится бойцовский турнир UFC FIGHT NIGHT 162. В рамках предварительного файткарда состоится бой в легком весе (до 70,3 кг). 26-летней боец из Кыргызстана Рафаэль Физиев по-прозвищу "Атаман" встретится с 31-летним американцем Алексом Уайтом по-прозвищу "Спартанец".

Для Рафаэля предстоящий поединок станет вторым в престижнейшем октагоне мира. Дебют для кыргызского бойца получился не самым удачным. В апреле текущего года на UFC Fight Night 149 в Санкт-Петербурге, он был нокаутирован в первом же раунде россиянином Магомедом Мустафаевым. Сегодня, Физиев постарается закрыть вышеупомянутое поражение в драке с матёрым бойцом из США.


Алекс Уайт дерётся под банером UFC с 2014-го года. За это время провел 9-ть боев, в которых одержал четыре победы. В крайнем бою, который прошел в марте текущего года Уайт единогласным решением победил соотечественника Дана Морета. Американец универсал. От ситуации может действовать как в стойке, так и партере.  

Как непосредственно сложится поединок, и насколько готов кыргызский "Атаман" для дебютной победы в ЮФС, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов в ММА: Рафаэль Физиев (6-1) - Алекс Уайт (13-5)
Время начала бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 162 в 12.30 по-Москве. Поединок предварительного карда Рафаэль Физиев - Алекс Уайт около 14.30 московское время. 17.30 Бишкек.

Рафаэль Физиев - Алекс Уайт, ОНЛАЙН видео трансляция, результат поединка на UFC FIGHT NIGHT 162 в Сингапуре...

Смотрите трансляцию на каналах: КАНАЛ-UFC


Результат последнего боя Рафаэля Физиева в UFC. Рафаэль Физиев победил Алекс Уайт, единогласным решением судей. Счет боя: 29-28, 30-27, 30-27.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии