23 октября 2019                    

Дзюдо, Большой Шлем в Абу-Даби-2019 (ОАЭ), Прямая Онлайн видео трансляция и результаты соревнований.

24 октября, на татами "Mubadala Arena" в Абу-Даби (ОАЭ) стартует турнир серии Большого Шлема по дзюдо. В 1-й соревновательный день на эмиратские татами выйдут дзюдоисты в легких весовых категориях. Мужчины в весе до 60 и 66кг, а также женщины в трех дивизионах до - 48, 52 и 57кг.

У мужчин 92 дзюдоиста разыграют два комплекта наград. В женских соревнованиях примут участие 98 спортсменок. В том числе, на татами Объединённых Арабских Эмиратов выйдут ведущие мастера дзюдо из Украины, России, Грузии, Азербайджана, Казахстана, Узбекистана и других стран мира...

Украина: Дилшот Халматов (60 кг), Георгий Зантарая и Богдан Ядов (66 кг). Дарья Билодид 2-кратная чемпионка мира (48 кг).  

Россия: Яго Абуладзе и Роберт Мшвидобадзе (60 кг), Михаил Пуляев и Якуб Шамилов (66 кг). Сабина Гильязова и Адеся Кузнецова (48 кг), Анастасия Поликарпова (52 кг), Динана Дзигарос и Наталья Голомидова (57 кг).

Беларусь: Дмитрий Шершан (66 кг).

Казахстан: Гусман Кургызбаев и Елдос Сметов (60 кг), Ерлан Серикжанов и Елдос Жумаканов (66 кг). Анна Казюлина (52 кг), Севара Нишанбаева (57 кг).

Прямую ОНЛАЙН видео трансляцию 1-го и дня Грэнд Слэм ОАЭ-2019 смотрите по плеерам ниже. Также, ниже на странице Вы можете следить за результатами борьбы в режиме реального времени...


Прямая трансляция турнира из серии Большого Шлема в ОАЭ-2019. Основной татами. 1-й день.


ТАТАМИ 1



ТАТАМИ 2



ТАТАМИ 3



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии