23 октября 2019                    

Футбол, Бенфика - Лион 23.10.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

23 октября, на "Эштадиу да Луж" в Лиссабоне (Португалия), где сейчас проходит групповой этап Лиги Чемпионов 2019/20 годов, состоится матч 3-го тура в группе G. Местная Бенфика примет французский Лион. Наряду с нынешними оппонентами в группе G также выступает питерский Зенит и РБ Лейпциг.

После двух сыгранных туров Лион находится на 2-м месте в турнирной таблице. В активе "ткачей" четыре набранных пункта. На старте турнира подопечные Руди Гарсии расписали мировую с Зенитом 1:1. Затем, на выезде одолели немецкий "Ред Булл Лейпциг" с итоговым счетом 2:0. В ранге фаворита французы приехали в Лиссабон, далеко не факт, так ли будет непосредственно в предстоящей игре.  

Футболисты Бенфики не сумели набрать зачетных пунктов. В 1-м круге молодой португальский коллектив уступил Лейпцигу с общим счетом 0:2. Затем, на "Газпром Арене" был бит питерским Зенитом 1:3. Не сказать, что португальцы выглядели блекло в предыдущих встречах, однако где-то не везло. Местами подводило исполнительское мастерство не самых опытных игроков.

Думается, подопечные Бруну Лаже подойдут к предстоящему матчу "во все оружие" и дадут бой французам. Как непосредственно сложится игра, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 3.

Начало прямой трансляции матча Бенфика - Лион в 22.00 московское время.  
Ориентировочные составы команд:
Бенфика: Влаходимос – Тавареш, Диаш, Ферру, Гримальдо – Пицци, Фейса, Таарабт, Серви – Сеферович, Де Томас.

Лион: Лопеш – Тете, Марсело, Денайер, Марсал – Ауар, Тусар, Мендес – Корне, Дембеле, Депай.
Арбитр встречи - Иван Кружляк (Словакия).

Бенфика - Лион, Прямая видео трансляция 3-го тура группового раунда ЛЧ-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча победа Бенфики. Счет игры Бенфика - Лион 2:1 (1-0, 1-1). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии