23 октября 2019                    

Сергей Ковалёв - Сауль Альварес: прогноз от бывшего тренера Геннадия Головкина

Бывший тренер казахстанца Геннадия Головкина Абель Санчес предполагает, что объединённый чемпион мира в среднем весе (до 72,6 кг) мексиканец Сауль Альварес (52-1-2, 35 КО) в лимите полутяжёлого веса (до 79,4 кг) досрочно справится с чемпионом-ветераном из России, обладателем титула по версии WBO Сергеем Ковалёвым (34-3-1, 29 КО).

Всё дело в том, что ранее Санчес не очень хорошо отзывался об Альваресе и его тренерах Эдди и Чепо Рейносо, ведь тренировал антагониста мексиканца Головкина. Стороны даже откровенно переборщили с взаимными оскорблениями и обвинениями, особенно в преддверии второго боя.

Санчес объясняется:
"Да я на самом деле всегда считал, что Альварес - особенный боец, что работа, которую с ним провели Эдди и Чепо Рейносо просто невероятная. Просто когда мы встречались раньше, то я работал с Головкиным. И в ходе раскрутки мне приходилось говорить иначе. Всё просто ради того, чтобы бой продавался ещё круче. 
Но на самом деле сейчас я считаю, что Альварес - это лицо бокса. У него есть нечто особенное, что было просто очевидно в последнем бою с Дэниелом Джейкобсом - это его работа корпусом. 
Ковалёв - большой, сильный, он попытается использовать джеб. Но он не будет попадать. А в ответ Ковалёву будет хорошенько прилетать по корпусу. 
Думаю, где-то между 7-м и 10-м раундами бой завершится досрочной победой Альвареса".

Бой Ковалёв-Альварес состоится 2 ноября в Лас-Вегасе (США) на арене MGM Grand. 

Интересно, что ранее Санчес непродолжительное время работал и с Ковалёвым, но стороны не сошлись характерами. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии