23 октября 2019                    

Не реванш с Дерриком Льюисом: Александр Волков подерётся с экс-футболистом из США

Топ-инсайдер ММА Бретт Окамото из ESPN заявил, что 9 ноября в Москве (РФ) в главном событии шоу UFC Fight Night 163 российский тяж Александр Волков (30-7) сразится с экс-футболистом из NFL американцем Грегом Харди (5-1).

По данным иснайдера, американец сам вызвался заменить бразильца Жуниора Дос Сантоса (21-6), который отказался от боя с россиянином по причине проблем со здоровьем.

У Волкова хотели провести реванш с американцем Дерриком Льюисом (21-7), которому россиянин проиграл в октябре 2018 года, но, похоже, в руководстве UFC приняли другое решение.

Менеджер Волкова Иван Банников доволен заменой:
"Харди - медийная личность в США, и для известности Александра там - это прекрасный вариант. Его (Харди) ненавидит практически вся Америка и мечтает его увидеть улетающим в нокаут. Это будет первый раз, когда в США большинство фанатов будут болеть за Сашу".

Также менеджер утверждает, что вскоре Волков сразится и с грозным французом Фрэнсисом Нганну (14-3):

"Тут Фрэнсис Нганну говорил, что Александр дважды отказывался от боя с ним. Так вот, это я отказывался от боя, а Саша не знал про предложения. В первый раз, когда его предложили, он был никто и звать его было никак. А во второй - он был на серии из двух поражений, и мы выбирали из него и (Дерика) Льюиса, выбор был очевиден. Пусть он не переживает, он еще улетит в нокаут от Саши".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии