22 октября 2019                    

Футбол, Ювентус - Локомотив Москва 22.10.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

22 октября, на футбольном поле "Ювентус Стэдиум" в Турине (Италия), где в эти дни проходит групповой раунд Лиги Чемпионов 2019/20 годов, состоится матч 3-го тура в группе D. Местный Ювентус примет московский Локомотив.

Сегодня, у  подопечных Юрия Семина есть возможность проверить свои силы в матче против Гранда мирового клубного футбола. "Старя Сеньора" главный фаворит квартета, и безусловно, ювентийцы заработать три пункта на домашней арене. Сумеют ли железнодорожники показать конкурентный футбол против туринских звезд во главе с  Криштиану Роналду является главной  интригой предстоящей встречи.

На данный момент, в активе туринского суперклуба четыре пункта. На старте подопечные Сарри отыграли в результативную ничью с Атлетико, 2:2. Затем, на этом же стадионе не оставили шансов немецкому Байеру, обыграв "фармацевтов 3:0. Точными ударами отличились Игуаин, Бернардески и Роналду.

Что касается нынешних гостей, то футболисты "Локо" набрали 3 балла. В мачте первого круге команда Сёмина достаточно неожиданно переиграли Байер 2:1. Крыховяк и Баринов заставили капитулировать немцев на "БайАрене". Во втором туре, железнодорожники ничего не сумели противопоставить Атлетико из Мадрида, уступив на домашнем поле, 0:2.

Как непосредственно сложится игра для россиян против звездных оппонентов из Турина, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Начало прямой трансляции матча Ювентус - Локомотив в 22.00 московское время.  
Ориентировочные составы команд:
Ювентус: Щесны — Куадрадо, Бонуччи, де Лигт, Алекс Сандро — Хедира, Пьянич, Матюиди — Дибала, Игуаин, Роналду.

Локомотив: Гильерме — Идову, Чорлука, Магкеев, Живоглядов — Мурило, Мариу, Коломейцев, Миранчук, Куликов — Эдер
Арбитр встречи - Тасос Сидиропулос (Греция).

Ювентус - Локомотив, Прямая видео трансляция 3-го тура группового раунда ЛЧ-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча победа Ювентуса. Счет игры Ювентус - Локомотив 2:1 (0-1, 2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии