22 октября 2019                    

Футбол, Атлетико - Байер 22.10.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

22 октября, на стадионе "Ванда Метрополитано" в Мадриде (Испания), где сейчас продолжается групповой этап Лиги Чемпионов 2019/20 годов, состоится матч 3-го тура в группе D. Местный Атлетико примет леверкузенский Байер.

После двух сыгранных туров "матрасники" с 4-ю набранными баллами разделяют 1/2 места с туринским Ювентусом. На старте турнира подопечные Диего Симеоне сыграли вничью с Ювентусом, 2:2. Причем, походу встречи футболисты из Мадрида вынуждены были отыгрывать два мяча. Во втором туре, "Кольчонерос" не оставили шансов московскому Локомотиву, переиграв железнодорожников на "РЖД-Арене" с итоговым счетом 2:0. В свою очередь "фармацевты", так еще называют игроков из Леверкузена, замыкают турнирную таблицу квартета D. Команда Питера Боша обе стартовые встречи проиграла. Особенно обидное поражение немецкий клуб потерпел в 1-м круге, где на домашнем стадионе уступил Локомотиву 1:2. Безусловно, в Турине шансы на очки против местного Гранда были минимальные. Как результат 0:3 поражение от Ювентуса. Байеру во чтобы-то не стало необходимо набирать очки в предстоящей встречи. В противном случае команде Боша можно забывать за плей-офф Лиги Чемпионов.

Как непосредственно сложится матч, и сумеют ли футболисты Байера навязать борьбу местному Гранду, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Атлетико - Байер в 19.55 по-Киеву, московское время, Минск.  
Ориентировочные составы команд:
Атлетико: Облак — Ариас, Фелипе, Хименес, Эрмосо — Сауль, Коке, Томас, Лемар — Мората, Коста.

Байер: Градецки — Бендер Л., Бендер С., Драгович — Вайзер, Демирбай, Баумгартлингер, Амири, Хавертц — Фолланд, Аларио.
Арбитр встречи - Артур Диаш (Португалия).

Атлетико - Байер, Прямая видео трансляция 3-го тура группового раунда ЛЧ-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча победа Атлетико. Счет игры Атлетико - Байер 1:0 (0-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии