21 октября 2019                    

Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор 2? Ирландец проведёт в Москве пресс-конференцию

В последнее время всё больше разговоров о том, что ещё до конца года состоится поединок-реванш действующего и бывшего чемпионов UFC в лёгком весе, россиянина Хабиба Нурмагомедова (28-0) и ирландца Конора Макгрегора (21-4).

Бойцы встречались в октябре 2018 года в Лас-Вегасе (США) - россиянин победил сабмишном в 4-м раунде.

Отец/тренер чемпиона Абдулманап Нурмагомедов утверждает, что если следующий бой сына состоится в Москве (РФ), то оппонентом скорее всего будет именно ирландец.

Сегодня же стало известно о пресс-конференции Макгрегора, которая состоится 24 октября в Москве (РФ).

Правда, слухи о том, что на ней ирландский хулиган объявит о камбэке или поединке с Нурмагомедовым не подтвердились - на самом деле Макгрегор прибудет в столицу России как лицо букмекерской компании Пари-Матч.

"24 октября в Москве Конор встретится с репортёрами, - сообщает сайт Тhe Mac Life. - Это первое событие, на которое Макгрегора пригласили в Россию. Возможно, боец сделает заявление по поводу своего камбэка". 

Но практически наверняка Макгрегор попытается максимально распиарить свой бренд виски Proper No. Twelve - этот продукт завезли в начале месяца в Россию. 


СМИ, конечно же, ожидают, что боец всё же расскажет немного и о планах на будущее.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии