21 октября 2019

Василий Шуптарь - вице-Чемпион всемирных военных-2019 игр в Ухане! Результаты в/к: 57, 65, 74 и 86кг.

Сегодня, 21 октября в китайском Ухане стартовала вольная борьба на всемирных играх военнослужащих. В первый день борьбы, были определены победители и призеры в весовых категориях 57, 65, 74 и 86кг.

В трех весовых категориях сегодня победили спортсмены из России. Первенствовали Гаджимурад Рашидов, Артур Найфонов и Хетаг Цаболов. В весе до 57кг победителем игр стал PAK Un Gwang из северной Кореи.

Единственную медаль Всемирных спортивных игр военнослужащих для сборной Украины в вольной борьбе принес борец представляющий львовскую школу вольной борьбы - Василий Шуптарь в весе до 65кг, Шуптарь стал вице-Чемпионом турнира. Поздравляем!
Результаты и протоколы первого дня борьбы в Ухане смотрите ниже.

Результаты 7-ых CISM Wrestling игр военнослужащих. Вольная борьба. Ухань-2019!

57кг
1) PAK Un Gwang (Северная Корея)
2) Андрей Дюков (Румыния)
3) NOWRY Max (США)
3) LEHR Horst Justin Junior (Германия)
5) Андрей Яценко (Украина)
ПРОТОКОЛ: freestyle-men-57-kg.pdf [518,58 Kb] (cкачиваний: 62)

65кг
1) Гаджимурад Рашидов (Россия)

2) Василий Шуптарь (Украина)
3) TIAN Zhenguang (Китай)
3) KILICSALLAYAN Selahattin (Турция)
ПРОТОКОЛ: freestyle-men-65-kg.pdf [529,42 Kb] (cкачиваний: 33)

74кг
1) Хетаг Цаболов (Россия)

2) Нуркожа Кайпанов (Казахстан)
3) LEE Seungbong (Корея)
3) DEMIRTAS Soner (Турция)
ПРОТОКОЛ: wuhan20192019-10-212019-10-21190347841dt_pdfc75wremfs74kg-2.0p.pdf [529,74 Kb] (cкачиваний: 41)

86кг
1) Артур Найфонов (Россия)

2) Ахмед Дударов (Германия)
3) Мгер Маркосян (Армения)
3) BAZRI Ahmad (Иран)
ПРОТОКОЛ: freestyle-men-86-kg.pdf [530,02 Kb] (cкачиваний: 37)

Завтра нас ждут сражения в весовых категориях 97 и 125кг у мужчин а также 50, 53 и 57кг у женщин. Следите за обновлениями.