21 октября 2019                    

Дерек Чисора бросил вызов Александру Усику: Тут тебе не цирк - никому это нафиг не надо!

В октябре в Чикаго (США) бывший абсолютный чемпион мира в крузервейте украинец Александр Усик (17-0, 13 КО) дебютировал в рамках хэвивейта - остановил досрочно середняка-ветерана из США Чезза Уизерспуна (38-4, 29 КО).

Американец отказался от продолжения схватки после 7-го раунда, нахватавшись массу не столь тяжёлых, но неприятных и точных выстрелов украинца.

Британский супертяж-хулиган Дерек Чисора (31-9, 22 КО), похоже, не в восторге от бокса Усика, готов провести с украинцем бой.

"Этому чуваку, Усику, пора прекратить весь этот свой цирк. Жонглирование мячиками и другая бесполезная хрень, - считает Чисора. 
- Оценить бой с Уизерспуном? Чё там оценивать? Он просто сделал свою работу. Но все эти жонглирования и танцы... Чувак, прекращай всё это дело. Ты, б**, не в цирке. Никому это здесь нах**н не надо. Это что по-твоему, танцы со звёздами? Это боксёрский поединок, тут не место танцам. 
Знаете что? А я бы согласился на бой с ним. Согласился бы тут же. 100%!"

Чисоре сперва предстоит пройти соотечественника-здоровяка Дэвида Прайса (25-6, 20 КО) - бой состоится 26 октября в Лондоне (Великобритания) на арене О2.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии