20 октября 2019                    

Промоутеры-антагонисты готовы работать друг с другом ради крутого британского супертяжёлого махача: детали

Невероятно, но факт! Британские топовые промоутеры-антагонисты Фрэнк Уоррен (Queensberry Promotions) и Эдди Хирн (Matchroom Boxing) готовы работать друг с другом ради крутого британского супертяжёлого махача.

26 октября в Лондоне (Великобритания) состоится бой между бойцами Хирна Дереком Чисорой (31-9, 22 КО) и Дэвидом Прайсом (25-6, 20 КО).  

Уоррен не скрывает, что заинтересован в том, чтобы свести победителя боя Чисора-Прайс против одного из своих проспектов, Дэниела Дюбуа (13-0, 12 КО) или Джо Джойса (10-0, 9 КО).

"Я вам больше скажу: буду с нетерпением смотреть бой Чисора-Прайс, - утверждает Уоррен. - И Джойс или Дюбуа вполне может провести затем бой с победителем. Мы и так уже предлагали Прайсу бой с Дюбуа или Джойсом, но он отказался. Точно так же и с Чисорой. Я предлагал его менеджеру Дэвиду Хэю кучу денег, но те отказались и решили драться с Прайсом. Я не против. Чисора-Прайс - хороший бой, с интригой. Оба очень хороши, когда отлично настроены и готовы. Но оба иногда выглядят не лучшей своей версией. Никто не знает, как оно будет на этот раз. Но я уверен, что и Дюбуа, и Джойс побьют и одного, и другого. 
Я не понял, зачем делать бой Чисора-Прайс платным (платная трансляция, PPV). Но это такое - я видел и похуже решения, мир вообще по-моему слетел с катушек. Посмотрите сами: "ютуберы" возглавят шоу, в котором будут драться чемпионы мира (камень в огород Хирна - он делает бой-реванш ютуберов KSI и Логана Пола, а в андеркарде выступят чемпионы мира Билли Джо Сондерс и Девин Хэйни). Я не против, пускай себе парни подерутся. Но я в шоке, что Эдди продаёт это словно какое-то крутое боксёрское событие. Какой блин ещё PPV, вы что? 
Нужны какие-то правила, стандарты. Разве нет? Самое смешное, что эти ютуберы дрались в прошлом году, и тогда Хирн говорил иначе. А теперь они говорят, это нормально, говорят, что я - динозавр, древний, типа мне пора на пенсию. Послушайте, я выставлю против них Энтони Ярда, и он уничтожит обоих в ту же ночь. Вам нужен бокс или цирк? Если цирк, то я вам могу предложить ещё что-то более бредовое, поверьте, фантазии мне не занимать. Одним словом, этот вопрос не ко мне. С меня хватит".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии