20 октября 2019                    

Футбол, Манчестер Юнайтед - Ливерпуль 20.10.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Английской Премьер-лиги, где смотреть

20 октября, на именитом "Олд Траффорд" в Манчестере состоится Центральный матч 9-го тура Английской Премьер-лиги. Манчестер Юнайтед примет Ливерпуль. Встреча титулованнейших клубов Туманного Альбиона ожидает на любителей и поклонников футбола. "Эль Классико" Английского футбола. Непримиримое дерби клубов с богатейшей историей. Множество эпитетов можно подобрать, чтобы описать предстоящую битву суперклубов.

На данный момент, клубы находятся в диаметрально противоположном состоянии. Ливерпуль набрал "крейсерский ход" и просто сметает соперников в Премьер-лиге. 100% результат показали подопечные Юргена Клоппа, вследствие чего уверенно лидируют в турнирной таблице. В активе мерсисайдцев 24 балла. У Манчестер Сити 19-ть набранных пунктов. В случае сегодняшней победы "красные" возвратят себе гандикап в 8-мь балов перед горожанами.

Что касается сегодняшних хозяев поля, то манкунианцы положили в копилку лишь 9-ть баллов за предыдущее 8-мь игр чемпионата. Это худший старт сезона за последние несколько десятков лет. Вместе с тем "Красные Дьяволы" славятся своим характером. Подопечные Оле-Гуннара Солскьяера могут обыграть в "Театре Мечты" кого угодно, можно не сомневаться... Думается, Поль Погба и компания покажут сегодня зубы, и сумеют отобрать первые очки у Ливерпуля в АПЛ.

Как непосредственно сложится Топ-матч с участием Грандов мирового клубного футбола, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Манчестер Юнайтед - Ливерпуль в 18.30 по-Киеву, московское время, Минск.

Манчестер Юнайтед - Ливерпуль, 9-й тур Чемпионата Англии 2019/20, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Манчестер Юнайтед - Ливерпуль 1:1 (1-0, 0-1). Голы: Рэшфорд - 36, Лаллана  - 85.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии