20 октября 2019                    

Дмитрий Бивол бросил вызов Артуру Бетербиеву

Чемпион мира по версии WBA россиянин Дмитрий Бивол (17-0, 11 КО) готов ко встрече с соотечественником Артуром Бетербиевым (15-0, 15 КО), лидером дивизиона, объединённым чемпионом мира (WBC+IBF).

В субботу в Филадельфии (США) Бетербиев досрочно остановил ранее небитого украинского чемпиона Александра Гвоздика (17-1, 14 КО), заявил о желании продолжить собирать все титулы дивизиона.

Биволу, похоже, такой подход по душе. Проблема разве что в том, что Бетербиев сотрудничает с телеканалом ESPN, а Бивол временно не связан контрактом с каким-либо телеоператором.

Чемпион WBA комментирует победу соотечественника:
"Как по мне, Бетербиев доказал, что он может работать очень качественно. И доказал, что он абсолютно готов к боям такого уровня. Гвоздик здорово начал бой, он явно был готов нейтрализовать правую плюху Бетербиева, у них были домашние заготовки. И в середине боя казалось, что Бетербиев даже немного устал. Но несколько ударов по корпусу и Гвоздику пришлось очень непросто, он их точно прочувствовал.
Я, конечно же, хочу драться с Бетербиевым. Тем более учитывая тот факт, что у него теперь сразу же два титула". 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии