19 октября 2019                    

Футбол, Челси - Ньюкасл 19.10.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Английской Премьер-лиги, где смотреть

19 октября, на именитом "Стэмфорд Бридж" в Лондоне состоится матч 9-го тура Английской Премьер-лиги. Челси примет Ньюкасл.

На данный момент "аристократы" с 14-ю набранными баллами занимают 5-е место в турнирной таблице. Столько же пунктов у Лестера и Кристал Пэлас. Соперничать с Ливерпулем и Манчестер Сити за чемпионство "синим" вряд ли удастся. А вот побороться за четверку сильнейших подопечным Фрэнка Лэмпарда вполне по силам. Несомненно, харизматичный Лэмпард с коллективом будут бороться за наивысшие места уже в ближайшем будущем. Пока что молодая команда занимается становлением. В предыдущем туре футболисты Челси нанесли выездное поражение Саутгемптону, разгромив "святых" 4:1. Абрахам, Маунт, Н'Голо Канте и Батшуайи отличились точными ударами в составе лондонского суперклуба.

Что касается Ньюкасла, то "сороки" переживают не лучшие времена. После 8-ми сыгранных матчей они набрали лишь 8-мь пунктов, и занимают 14-е место в турнирной таблице. Вместе с тем, крайний матч чемпионата футболисты Ньюкасла выиграли. Причем, подопечные Стива Брюса переиграли не кого-нибудь, а грозный Манчестер Юнайтед, 1:0. Победный гол на 72-й минуте встречи забил - Мэттью Лонгстафф.

Сумеют ли футболисты Ньюкасла, повторить успех двух недельной давности и навязать борьбу звездным соперникам из Челси, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Челси - Ньюкасл Юнайтед в 17.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Челси - Ньюкасл Юнайтед, 9-й тур Чемпионата Англии 2019/20, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Челси. Счет игры Челси - Ньюкасл Юнайтед 1:0 (0-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии