19 октября 2019                    

Гвоздик - Бетербиев, ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионского поединка в Филадельфии, где смотреть

19 октября, ранним утром по-Киеву, Москве на арене "Liacouras Center" в Филадельфии (США) состоится бой за титулы чемпиона мира по версиям WBC и IBF в полутяжёлом весе (до 79,4 кг). Обладатель пояса по версии Всемирного боксерского совета "WBC", 32-летний украинец Александр Гвоздик выйдет в ринг против чемпиона по версии IBF, 34-летнего россиянина Артура Бетербиева.

В не всякого сомнения, один из самых долгожданных боев полутяжелого дивизиона. Победитель оставит у себя два пояса. Проигравший уйдет ни с чем. Кроме титулов, предстоящий поединок носит принципиальных характер. Александр проигрывал чеченскому бойцу на любительском ринге, и безусловно, попытается взять реванш сегодня в профессионалах. Да и противостояние небитых чемпионов всегда вызывает повышенный интерес. Оба боксера обладают нокаутирующим ударом. Хорошо подкованы в технико-тактическом плане.

Напомним, харьковчанин завоевал пояс чемпиона мира в декабре прошлого года, нокаутировав бессменного чемпиона, канадо-гаитянина Адониса Стивенсона. В 11-м раунде "Гвоздь" отправил именитого чемпиона в тяжелый нокаут. Слава Богу с Адонисом все обошлось и он вышел из больницы. В марте текущего года Гвоздик провел уверенную защиту против афро-француза Дуду Нгумбу. Бой завершился техническим нокаутом в 5-м раунде. Александр любит комбинационный бокс. Тщательно готовит свои атаки.

Что касается чеченского боксера, то Бетербиев стал чемпионом мира в ноябре 2017-го года. В поединке за вакантный пояс "Белый Панчер" вырубил немца Энрико Кёллинга. Затем, последовали две успешные защиты против не самых именитых оппонентов в лице британца Каллума Джонсона и боснийца Радивое Калайджича. Артур победил досрочно. К слову, все 14-ть боев в профессионалах россиянин выиграл нокаутом. Артур предпочитает работать на ближней и средней дистанции, вколачивая в оппонента пушечные удары. 

Два разных стиля сойдутся в ринге. Оба обладают незаурядным (чемпионским) характером. Кто выйдет победителем с этого непредсказуемого мегафайта, и как непосредственно сложится бокс, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: ИНТЕР и 1-й КАНАЛ.  

Достижения на профи ринге: Александр Гвоздик (17–0, 14 KO) - Артур Бетербиев (14–0, 14 KO)
Начало трансляции поединка Александр Гвоздик - Артур Бетербиев около 06.00 утра по-Киеву, Москва, Минск.

Александр Гвоздик - Артур Бетербиев, ОНЛАЙН результат трансляции титульного боя из Филадельфии...

Результат боя - победа Артура Бетербиева техническим нокаутом в 10-м раунде. ВИДЕО БОЯ ЗДЕСЬ. Подробности и видео запись боя смотрите чуть позже на нашем сайте.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии