18 октября 2019                    

Кудратилло Абдукахоров - Луис Коллазо 18.10.2019, ОНЛАЙН видео трансляция боя в Филадельфии (США), где смотреть

В ночь 18 - 19 октября, на арене "Liacouras Center" в Филадельфии (США) состоится 10-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). 26-летний боксер из Узбекистана - Кудратилло Абдукахоров по прозвищу "The Punisher-Каратель" выйдет в ринг против 38-летнего экс-чемпиона мира, матерого американца - Луиса Коллазо.

Для Кудратилло предстоящий поединок станет 17-м на профи ринге Все предыдущее встречи узбекский боксер выиграл. В том числе, Абдукахоров провел один поединок в текущем году. В марте месяце, Кудратилло одержал победу единогласным решением судей над японцем Кейта Обарой. 118-110, 115-113 и 117-111 счет судейских записок  по-окончанию 12-раундового противостояния. На данный момент Абдукахоров является обязательным претендентом на пояс чемпиона мира по версии IBF. Напомним, действующем чемпионом здесь значится американец Эррол Спенс.

Нынешний оппонент узбекистанца - сверх опытный боксер из США - Луис Коллазо. Коллазо дебютировал в профессионалах в далеком 2000-м году. За это время провел 46 боев в которых одержал 39 побед. В 2005 году Луис по-очкам победил соотечественника Хосе Антонио Риверу и стал чемпионом мира по версии WBA. В послужном списке Коллазо поединки против "Живых легенд" бокса: британца Рикки Хаттона, Шейна Мосли, Андре Берто, Амира Ханна, Кита Тёрмана и других звездных бойцов. Преимущественно, Луис уступал именитым соперникам, однако опыт получил колоссальный. Сейчас, карьера Коллазо близится к завершению, однако перебоксировать матерого американца узбеку будет крайне не просто.

Как непосредственно сложится бой, и что сумеет показать Кудратилло против опытнейшего и техничного американца, смотрите в прямом эфире...

Достижения на профи ринге: Кудратилло Абдукахоров (16-0, 9 KO) - Луис Коллазо (39-7, 20 KO)
Начало трансляции поединка Кудратилло Абдукахоров - Луис Коллазо около 04.00 утра по-Москве. 06.00 - Ташкент.

БОКС: Абдукахоров - Коллазо, ОНЛАЙН результат трансляции поединка из Филадельфии...

Результат боя - победа Кудратилло Абдукахорова из-за невозможности продолжать встречу соперником (рассечение). На момент остановки боя по очкам также лидировал  Абдулкахоров. Официальный счет боя Абдукахоров - Коллазо: 99-91, 97-93, 98-92. TD 10.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии