18 октября 2019                    

Конор Макгрегор подерётся с Фрэнки Эдгаром? Отвечает президент UFC

Ранее мы рассказывали о том, как посредством соцсетей об очной схватке договаривались ирландец Конор Макгрегор (21-4) и американец Фрэнки Эдгар (23-7) - подробнее об этом по ССЫЛКЕ.

Истории не хватало последнего штриха - ответа президента UFC Дэйны Уайта.

Похоже, функционер уже узнал о планах Макгрегора и Эдгара провести в декабре очную схватку и он явно от этой идеи не в восторге.

"Я напомню вам то, что говорил уже давным давно, - улыбается Уайт. - Ещё в 2017 году, когда Макгрегор провёл бой по правилам бокса с Флойдом Мейвезером (проиграл ТКО 10), я сказал, что не уверен в том, продолжит он карьеру или же нет. 
Всё просто - он заработал удивительные, сказочные деньги. С тех пор он провёл всего один бой (с Хабибом Нурмагомедовым, проиграл сабмишном в 4-м раунде). 
Знаю, Конор любит драться, Конор хочет драться. Но боя с Фрэнки Эдгаром точно не будет..."

Дэйна Уайт рассказал, почему категорически против этого боя:
"Между ними огромная разница в антропометрии - Эдгар меньше на два дивизиона. Фрэнки подходит к завершению карьеры, у него есть шанс выйти напоследок на титульный бой. Вот это цель, вот это важно. А бой с Конором... В этом нет никакого смысла... 
Думаю, Конор вернётся в октагон в следующем году". 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии