17 октября 2019                    

ДТП Эррола Спенса: полиция утверждает, что чемпион был пьян

Объединённый чемпион полусреднего веса американец Эррол Спенс (26-0, 21 КО) находился в нетрезвом виде за рулём своего Ferrari в прошлый четверг, что завершилось для него ДТП - автомобиль несколько раз перевернулся, а непристёгнутого ремнём безопасности бойца выбросило из салона.

По данным ESPN, Спенс покинул госпиталь, но ему предстоит ответить на обвинения полиции Далласа (штат Техас, США).

"Мистер Спенс покинул госпиталь, - сообщили в полиции. - Но ему предстоит ответить на обвинения. Мы не будем запрашивать информацию о возможном превышении скорости. То есть он подозревается только в вождении в нетрезвом виде. Поскольку это ДТП с участием одного транспортного средства, а других пострадавших нет, то мы не будем запрашивать ордер и вскрывать чёрный ящик".

Спенсу повезло - обошёлся без переломов или трещин, но пострадало лицо боксёра - ссадины, рваные раны, выбитые зубы.


Всего за 2,5 недели до ДТП Спенс завоевал второй титул дивизиона. В статусе чемпиона IBF встретился с обладателем пояса по версии WBC соотечественником Шоном Портером - победил в ярком поединке решением большинства судей.

Ожидалось, что в январе "отзащищается" в противостоянии с экс-чемпионом в двух дивизионах Дэнни Гарсией из США. Но после ДТП с большой долей вероятности поединок не состоится или же будет отложен/перенесён.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии