16 октября 2019                    

Дзюдо, Чемпионат мира-2019, ЮНИОРЫ, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция и результаты соревнований в Марокко. Смотреть

16 октября, на татами спорткомплекса "Mogador Palace Agdal" в Марракеше (Марокко) стартует Чемпионат мира по дзюдо среди юниоров 2019 года. Сегодня, в борьбу за медали вступят юниоры и юниорки в легких весовых категориях. Мужчины - 60 и 66кг. Женщины - 48, 52кг. В том числе, на африканские татами выйдут ведущие мастера дзюдо из Украины, России, Беларуси, Казахстана и других стран мира.

Украина: Олег Вередыба (60 кг).

Россия: Хетаг Басаев и Константин Симеонидис (60 кг), Исмаил Мисиров (66 кг). Ирэна Хубулова и Алина Сергеева (48 кг), Татьяна Цыганкова (52 кг).

Беларусь: Руслан Головачев и Артем Коласов (60 кг), Дмитрий Мужайло (66 кг).

Казахстан: Болат Билал и Шерзод Давлатов (60 кг), Ермек Амангелди и Нурзат Салимбаев (66 кг). Акмарал Наватбек и Галия Тынбаева (48 кг), Акхжол Кайипкан и Акмарал Ерназар (52 кг).

Прямую онлайн видео трансляцию Первенства мира в Марракеше-2019 смотрите по плеерам ниже. Также, ниже на странице Вы можете следить за результатами борьбы в режиме реального времени...


Прямая трансляция Чемпионата мира-2019, ЮНИОРЫ. Основной татами. 1-й день.


ТАТАМИ 2



ТАТАМИ 3



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии