15 октября 2019                    

Футбол, Финляндия - Армения 15.10.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Отборочного этапа Евро-2020, где смотреть

15 октября, на стадионе "Веритас" в финском Турку, состоится матч 8-го тура Отборочного этапа на чемпионат Европы-2020 по футболу. Национальная сборная Финляндии сыграет с командой Армении. Первую путевку от секстета J завоевала сборная Италии. А вот, нынешние соперники наряду с командой Боснии и Герцеговина разыграют второй пропуск на финальную часть Евро-2020.

На данный момент, у футболистов Финляндии 12-ть набранных баллов. У армян и боснийцев по 10-ть пунктов. Предстоящая игра по-сути станет ключевой для футболистов из Армении. Подопечным Армена Гюльбудагянца необходимо брать сегодня очки. Безусловно, желательно побеждать...

Напомним,  первая встреча команд, которая состоялась в Ереване завершилась уверенной победой "Суоми" с итоговым счетом 2:0. Двумя днями ранее команда Маркку Канерва разгромно проиграла сборной Боснии 1:4. В свою очередь, армянские футболисты расписали мировую с командой Лихтенштейна 1:1.

Как непосредственно сложится эта важнейшая игра в контексте борьбы за финальную часть Евро-2020, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: «Матч! Футбол 1»

Начало прямой трансляции матча Финляндия - Армения в 19.00 московское время. 20.00 Ереван.

Финляндия - Армения, 8-й тур Отборочного этапа к Евро-2020, Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Финляндии. Счет игры Финляндия - Армения 3:0 (1-0, 2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии