15 октября 2019                    

Скандал: менеджер Хабиба Нурмагомедова избивает людей

Менеджер Али Абдель-Азиз обвиняется в нанесении побоев. Причём обвиняют его сразу же в двух случаях в Лас-Вегасе (США). Оба инцидента будут рассмотрены в суде.

Последний инцидент произошёл в пятницу во время шоу PFL. Абдель-Азиз ударил другого менеджера - Абе Каву.

А ещё Абдель-Азизу предстоит посетить судебное заседание из-за инцидента с Колби Ковингтоном.

Инцидент с Кавой был зафиксирован на арене Mandalay Bay Events в Вегасе. В VIP-помещении мужчина ударил "кулаком в лицо" собеседника. Позже оказалось, что хулиган - Абдель-Азиз.

Кава обратился в полицию, обвинил Абдель-Азиза в нанесении побоев:
"Он сказал, что нам надо поговорить, а потом запулил мне кулаком в лицо. Причины? Да нет никаких причин..."

Травмы были зафиксированы сотрудниками полиции, Абдель-Азиза задержали. По информации СМИ, серьёзных травм у Кавы нет. Абдель-Азиз комментировать произошедшее отказывается.

Это уже третий инцидент с участием Абдель-Азиза. Менеджер известен своим крутым нравом. Самый известный клиент менеджера - чемпион в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов. Клиенты Кавы: Джон Джонс, Тайрон Вудли и Деметриус Джонсон.


У Кавы и Абдель-Азиза на самом деле уже давно натянутые отношения. У менеджера Нурмагомедова был конфликт с Малки Кавой, братом Абе Кавы - ударил того в 2012 году. Но позже оба договорились полюбовно, обошлось без судебного разбирательства. 


"Рано или поздно я расскажу, что произошло между нами тогда, - говорит Кава. - Нет, он не вырубил меня. Но это было мерзко - он ударил исподтишка. Обычная крыса. Почему я не подал иск? Потому что он просил и извинялся. Как же меня тошнит от этого му**ка. Мелкий сучёныш. Но теперь я понимаю, что он просто боялся ответственности. Но я расскажу всё в деталях. Думаю, тут нечего добавить. Его друзья - это мои враги. Ты переступил черту, чувак".


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии