14 октября 2019                    

Сыну легендарного Константина Цзю бросил вызов экс-еврочемпион из Беларуси

Проспект первого среднего веса (до 69,9 кг) австралиец Тим Цзю (14-0, 10 КО), сын легендарного чемпиона мира, Европы, победителя Игр доброй воли, абсолютного чемпиона мира в профессионалах Константина Цзю, получил вызов от белорусского слаггера, бывшего чемпиона Европы Сергея Рабченко (30-5, 22 КО).

Тот закрыл неприятную серию из трёх кряду поражений домашней победой над соотечественником-джорнименом Александром Дземкой (6-11, 2 КО), после чего бросил вызов Цзю.

В 2014 году Рабченко выступал в Австралии, спорно проиграл местному ветерану Энтони Мандину. Рассказывает белорус:
"Чувствую, у меня осталось незавершённое дело в Австралии. Да, там красота. Отличная природа, отличные люди. Но я хочу нокаутировать одного из их главных талантов - Тима Цзю. Смотрю на пацана. Думаю, он талантлив. Не настолько, конечно же, как его отец. И я реально могу его побить и занять его место в рейтингах". 

Говорит менеджер Рабченко:

"Сергей хорошо дрался на уикэнде. Идея состояла в том, чтобы слегка сбросить ржавчину. Сейчас заинтересованы в поединке с Тимом Цзю. Тем более, что тамошняя публика знает и уважает Сергея за его бой с Мандином. Верим, что быстро договоримся о поединке". 

Рабченко решил немного задеть проспекта:
"Смотрю, Цзю-младший каких-то местных ребят избивает. Может, пора приступить к реальным оппонентам? Если готов, дай знать - мы всё остальное сделаем. Мой рекорд - 30 побед и 5 поражений. Планирую сделать его своей 31-й жертвой".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии