13 октября 2019                    

Александр Усик - Чезз Уизерспун, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция боя в Чикаго, где смотреть

В ночь, 12 - 13 октября, на "Wintrust Arena" в Чикаго (США) состоится поединок в супертяжелом весе (свыше 90,7кг). 32-летний украинский чемпион Александр Усик выйдет в ринг против 38-летнего американца Чезза Уизерспуна по-прозвищу "Джентльмен".

Для украинского чемпиона предстоящий бой является дебютом в хевивейте. Напомним, в июле минувшего года Александр собрал все пояса в тяжелом весе (до 90,7кг), уверенно перебоксировав россиянина Мурата Гассиева. В ноябре того же года, украинец защитил титулы от посягательств британца Тонни Белью. В 8-м раунде Усик отправил ливерпульца в глубокий нокаут. После победы над Белью соперников у Александра в крузервейте уже не осталось. Да и расти некуда, когда ты Абсолютный чемпион мира. А вот на категорию выше, Александру есть что доказывать. Этим он собирается и заняться ближайшем временем.

Напомним, изначально у крымчанина был запланирован бой с Карлосом Такамом, бой так и не состоялся. Еще неделю назад Саша летел на поединок с Тайроном Спонгом, однако последний провалил допинг-тест и вынужден был сняться. За три дня до боксерского вечера, на замену Спонгу нашелся Чезз Уизерспун. Сегодня, у американского ветерана появился шанс встретится с великим боксером, и громко заявить о себе. Правда, верится в это с большим трудом.    

Уизерспун имеет преимущество перед Александром только в весе. Более чем на 10 кг американец тяжелее. Во-всех остальных компонентах он значительно уступает. Прежде всего в технике, скорости и боксерском мышлении.

Как непосредственно сложится дебют Александра Усика в супертяжелом дивизионе, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: ИНТЕР.

Достижения на профи ринге: Александр Усик (16-0, 12 KO) - Чезз Уизерспун (38-3, 29 KO)
Начало трансляции поединка Александр Усик - Чезз Уизерспун около 05.00 утра по-Киеву, московское время, Минск.

Александр Усик - Чезз Уизерспун, ОНЛАЙН результат поединка из Чикаго...

Результат боя - досрочная победа Александра Усика, в связи с отказом соперника от продолжения боя после 7-го раунда. Подробности дебютного боя Александра Усика в хевивейте смотрите здесь.  



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии