11 октября 2019                    

Энтони Джошуа и Дерек Чисора договорились об очных спаррингах: рассказывает британский хулиган

Британский хулиган хэвивейта Дерек Чисора (31-9, 22 КО) утверждает, что договорился с соотечественником, бывшим обладателем титулов WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) о совместных спаррингах.

26 октября в Лондоне (Великобритания) Чисора сразится с британским здоровяком Дэвидом Прайсом (25-6, 20 КО).

А 7 декабря в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) Джошуа проведёт реванш с мексиканцем Энди Руисом (33-1, 22 КО), которому проиграл свои титулы в июне.

Чисора предполагает, что спарринги пойдут на пользу и ему, и Джошуа.

"Крутая тема. На следующей неделе отправлюсь к Джошуа, - говорит Чисора. - Он меня не единожды просил поспарринговать с ним. Но всё время не получалось. А сейчас нужно обязательно это решить. Думаю, сразу приступим к спаррингам. Это круто. Ведь он - здоровый, как мой оппонент Прайс. А я - мелкий, как его оппонент Руис. Но я не планирую задерживаться. Поэтому мой менеджер Дэвид Хэй всё чётко организует".

"Так и есть. Им обоим нужен этот спарринг, - считает Хэй. - Они сейчас друг для друга просто идеальные спарринг-партнёры. Никто не сможет подготовить Джошуа к постоянно прущему вперёд Руису лучше, чем Чисора. И никто не сможет дать Дереку практику избегать длиннющий джеб и входить в инфайтинг лучше, чем Джошуа. Дерек сейчас в отличной форме. Он в четверг отработал 10 раундов спаррингов. Думаю, даже если он проведёт 6-8 раундов с Джошуа, это будет круто для обоих". 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии