11 октября 2019                    

Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор 2: мнение эксперта

В октябре 2018 года в Лас-Вегасе (США) в главном событии шоу UFC 229 чемпион промоушена в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов (28-0) победил предыдущего обладателя этого титула ирландца Конора Макгрегора (21-4) - сабмишн в 4-м раунде.

Проигравший принялся требовать незамедлительный реванш, но в итоге так до сих пор и не вернулся в октагон, хотя периодически напоминает о себе видеозаписями из спортзала или очередными скандалами.

О вариантах камбэка Макгрегора размышляет эксперт Дэн Харди. Он считает, что самый плохой вариант - незамедлительный реванш с Нурмагомедовым:
"На самом деле для Конора есть несколько интересных поединков. И есть только один, которого стоит избегать - это незамедлительный реванш с Хабибом. Потому что в нём смысла нет. Вообще. Никакого. 
Сперва ему необходимо вернуться, заслужить реванш с Хабибом. Иначе это просто обесценивает победные серии остальных топ-бойцов дивизиона. Я имею в вижу прежде всего Тони Фергюсона. Он - первый в очереди к Хабибу. Затем Джастина Гэтжи. Он - №2. 
С кем драться Макгергору? Думаю, Дастин Порье - отличный вариант. Гэтжи? Нет, пожалуй, нет. Во-первых, очень опасен. Во-вторых, Гэтжи и сам практически заработал, выше на титульный бой. То есть ему это тоже не надо. Он уже сделал всё, что надо было, он заработал титульную схватку. Как минимум я так считаю..."


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии