10 октября 2019                    

Джастин Гэтжи в ударе: досталось Дастину Порье и Конору Макгрегору

 Американский легковес Джастин Гэтжи (21-2) - один из претендентов на бой с чемпионом дивизиона россиянином Хабибом Нурмагомедовым (28-0).

В UFC предложили Гэтжи провести отборочный бой с предыдущим соперником чемпиона американцем Дастином Порье (25-6), который проиграл Нурмагомедову сабмишном во 2-м раунде.

Но, похоже, такой вариант Гэтжи не нравится:
"Считаю, что Порье обосрался в бою с Нурмагомедовым. Обосрался и дал тому надрать себе задницу. Он не сделал ничего из того, что должен был сделать. Он даже бой не сумел навязать. Поэтому я не хочу с ним драться за право выйти на бой с Хабибом". 

Досталось от Гэтжи и бывшему чемпиону дивизиона ирландцу Конору Макгрегору (21-4). Тот якобы надумал провести бой с ветераном из США Фрэнки Эдгаром (23-7), ранее в лёгком дивизионе не выступавшем.

Гэтжи уверен, что это Макгрегор жульничает:
"Слушайте, он всё время говорит о том, что скоро вернётся в октагон. Но где он? Нет, не видно. Не думаю, что это правда. Но если он и вернётся, то проведёт бой с кем-то типа Фрэнки Эдгара. Нет. Никакого неуважения. Эдгар - крутой перец. Но он намного меньше и легче Конора. Вызывать бойцов типа Эдгара - это какой-то ссыкунский манёвр. 
Да, считаю, что в глубине души Макгрегор - то ещё ссыкло. Хотя... Блин, да все об этом знают. И если бы мне пришлось драться с Макгрегором, то я доказал бы всему миру, что этот чувак - обыкновенное ссыкло".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии