10 октября 2019                    

Тайсон Фьюри продолжит карьеру в WWE? Отвечает его промоутер

Британский супертяж Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) в сентябре в Лас-Вегасе (США) победил шведа Отто Валлина (20-1, 13 КО), но заработал крайне опасные рассечения возле правого глаза.

Всё дело в том, что в феврале у бойца запланирован реванш с чемпионом WBC американцем Дионтэем Уайлдером (41-0-1, 40 КО) - первый бой состоялся в декабре 2018 года, завершился вничью. Теперь обе стороны переживают о травме - затянется ли к тому времени рассечение.

А тут ещё и новые выходки Фьюри - уже дважды принимал участие в шоу от WWE (фото, видео), где азартно "раздавал фигурных люлей" направо и налево - некоторые считают, что британец и вовсе решил завязать с боксом, продолжит карьеру в рестлинге.

Комментирует промоутер Фьюри Фрэнк Уоррен (Queensberry Promotions):
"Вы и сами понимаете, почему я переживал. Одно нелепое столкновение головами и всё - рассечение обеспечено. Всё может произойти, поэтому я был не в восторге от этой идеи. И я говорю вам прямо, не пытаюсь юлить. 
Вся фишка в том, что это Тайсон Фьюри. Никто бы на его месте не решился на это после того жуткого рассечения. А он это сделал. В этом весь Тайсон. 
Ему нравится шоу, он ведь тот ещё шоумен. Это просто его сущность. И его увидели зрители, их было немало - миллионы. Насколько я знаю, шоу смотрели 4 миллиона зрителей. 
Нет, никакого перехода в рестлинг не будет. Он просто строит свою карьеру в США, работает над своей узнаваемостью. Всё ради реванша с Уайлдером. Мы верим, что второй бой будет чем-то особенным".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии