10 октября 2019                    

Чемпионат мира по спортивной Атлетике 10.10.2019, Прямая онлайн видео трансляция из Штутгарта, ФИНАЛ женского многоборья

10 октября, на арене спортивного центра "Ханс-Мартин-Шлейер Халле" в Штутгарте (Германия), где сейчас продолжается 49-й Чемпионат мира по спортивной гимнастике, состоится 7-й соревновательный день. Сегодня, нас ожидает финал индивидуального многоборья у женщин.

Ведущие атлетки мира будут соревноваться в 4-х видах: на брусья разной высоты, бревне, в опорных прыжках, вольных упражнениях. По сумме набранных баллов в вышеперечисленных дисциплинах и определятся призеры чемпионата мира.

В розыгрыше медалей примут участие спортсменки из Украины, России, США, Китая, Австралии, Китая, Бельгии, Канады, Швейцария, Бразилии, Италии, Испании, Великобритании, Японии, Нидерландов, Франции и Германии.

Подробный старт лист участниц качайте c51f_startlist_womsenc2.pdf [272,97 Kb] (cкачиваний: 17)  

По завершению старта, здесь же, смотрите протоколы и результаты Чемпионата мира по спортивной атлетике в Штутгарте-2019 за сегодня 10 октября. Прямая онлайн видео трансляция ЧМ по спортивной атлетике в прямом эфире на канале: Матч! и Матч! АРЕНА.

Чемпионат мира по Спортивной Атлетике, Штутгарт-2019, ОНЛАЙН видео трансляция и результаты. ФИНАЛ индивидуального многоборья у женщин, смотреть..

1. Симона Байлз (США)
2. Тан Сицзин (Китай)
3. Ангелина Мельникова (Россия)

ПОДРОБНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ КАЧАЙТЕ ЗДЕСЬ:c73h_results_womsenc2.pdf [264,18 Kb] (cкачиваний: 4)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии