9 октября 2019                    

Волейбол, Россия - Польша 09.10.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Кубка мира-2019 среди мужчин, где смотреть

9 октября, на волейбольной площадке "Хиросима Спортс Центр" в Хиросиме (Япония) состоится матч 6-го тура Кубка мира по волейболу 2019 года среди мужских команд. Сборная России сыграет с командой Польши.

После 5-ти сыгранных матчей турнира команда Туомаса Саммельвуо набрала 9-ть баллов и разделяет 4/5 места с хозяевами кубка, волейболистами Японии. Россияне уступили командам Австралии и Бразилии в 5-ти и 3-х партиях соответственно, а также одержали победы над сборными Ирана, Канады и Египта.

Поляки с 12-ю набранными занимают 3-е место. В активе подопечных Витала Хейнена 12-ть пунктов. Единственное поражение полуфиналисты недавнего Евро потерпели от команды США.

Не удалось ведущим сборным мира встретится на чемпионате Европы, и вот появился шанс определить сильнейшего на площадке в Японии. Как непосредственно сложится это любопытнейшее противостояние Топ-команд мужского волейбола, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! Арена.

Начало трансляция матча Россия - Польша в 09:00 московское время.

Россия - Польша, ОНЛАЙН видео трансляция 6-го тура Кубка мира-2019 по волейболу, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Польши. Счет игры Россия - Польша 1:3 (27-25, 21-25, 18-25, 22-25).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии