8 октября 2019                    

Дзюдо, Большой Шлем в Бразилии 08.10.2019, Онлайн видео трансляция и результаты последнего дня соревнований.

8 октября, на татами спорткомплекса "CICB" в столице Бразилии завершается турнир серии Большого Шлема по дзюдо. В заключительный соревновательный день на латиноамериканские татами выйдут мужчины в тяжелых весовых категориях - до 90, 100 и свыше 100кг, а также женщины в весе до 78 и свыше 78кг.

У мужчин 64 дзюдоиста разыграют три комплекта наград. В женских соревнованиях примут участие 32 спортсменки. В том числе, на бразильские татами выйдут ведущие мастера дзюдо из Украины и России. В тяжелом весе свой высочайший класс покажет 2-кратный Олимпийский чемпион, 11-кратный чемпион мира, француз - Тедди Ринер.

От сборной Украины за медали сегодня поспорят: Кеджау Ньябали (90кг), Яков Хаммо (свыше 100кг).

За сборную России выступят следующие мастера дзюдо: Нияз Билалов и Кирилл Денисов (100кг), Инал Тасоев (свыше 100кг) у мужчин. Александра Бабинцева и Антонина Шмелёва (78кг) у женщин.  

Прямую онлайн видео трансляцию 3-го и заключительного дня Грэнд Слэм Бразилии-2019 смотрите по плеерам ниже. Также, ниже на странице Вы можете следить за результатами борьбы в режиме реального времени...


Прямая трансляция турнира из серии Большого Шлема в Бразилиа-2019. Основной татами. 3-й день.


Татами 1



Татами 2



Татами 3



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии