8 октября 2019                    

Энди Руис - Энтони Джошуа 2: прогноз от Владимира Кличко

Легендарный украинский супертяж Владимир Кличко считает, что британец Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) в декабре в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) возьмёт реванш у мексиканца Энди Руиса (33-1, 22 КО) за сенсационное июньское поражение.

Кличко завершил карьеру в апреле 2017 года - проиграл Джошуа, который и стал новым лидером дивизиона.

Руис отобрал у британца 3 титула: по версиям WBA Super, IBF, WBO.

"Послушайте, у меня было точно так же, - говорит Кличко. - У меня в карьере были поражения бойцам, которым я не должен был проигрывать. Думаю, Джоуша также немного в недоумении от произошедшего. Всякое бывает. Все могут упасть. Так что пришло время показать характер, вернуться с победой. Надеюсь, у него получится".

Кличко и сам размышляет о возможном камбэке: мечтает покорить рекорд - стать самым возрастным чемпионом мира в хэвивейте.
"Вернусь ли я в ринг? Осталось ли во мне желание драться на топ-уровне? Мотивация и всё прочее? Честно? Я не знаю. Никто не знает. Я каждое утро работаю в зале, каждый день обманываю сам себя - говорю о том, что я скоро вернусь. Да, это ложь. Сладкая ложь. Мне просто нравится работать, чувствовать себя здоровым, но я не хочу спекулировать на слухах".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии